MOHON MAAF WEB SEDANG DALAM MAINTENCE
ANGGOTA KPU KOTA JAKARTA PUSAT

ARIF BAWONO, ST

Lahir di Solo, 6 November 1976

Jabatan Ketua KPU-JP



Drs. Ferid Nugroho, MM.

Lahir di Yogyakarta, 16 Februari 1966

Jabatan sebagai Anggota KPU-JP

Divisi Perencanaan Keuangan dan Logistik

Pokja Pemutakhiran Data Pemilih

WAHYUDINATA

Wahyu Dinata, S.Ip

Lahir di Jakarta, 21 Maret 1981

Jabatan sebagai Anggota KPU-JP

Divisi Humas & Informasi

Pokja Sosialisasi, Pemungutan, Penghitungan Suara

IMAM_HIDAYAT

Imam Hidayat, SH

Lahir di Jakarta, 22 Juni 1963

Jabatan sebagai Anggota KPU-JP

Divisi Hukum & Perundang Undangan

Pokja Logistik

YOSE_RIJAL

Yose Rizal, ST

Lahir di Jakarta, 2 maret 1980

Jabatan sebagai Anggota KPU-JP

Divisi Umum dan SDM

Pokja Kampanye

 
linklain

ma

dki

depdagri

kpugoid